Ihre Zufriedenheit ist der Antrieb für unser Team.

Sie haben ein Bauprojekt und suchen noch den richtigen Partner?

Dann kommen Sie doch einfach mit Ihrem Anliegen zu uns – wir sind Ihr kompetenter Partner.

Unsere Expertise und jahrelange Erfahrung führt auch Ihr Projekt zum Erfolg.

0
Mitarbeiter, die für Kundenprojekte täglich ihr Bestes geben
0
Meter Papier an Bewehrungs- und Ausführungsplänen
0
Anzahl aktiver Projekte, wo vielleicht auch bald Ihr Projekt zu finden ist

Lernen Sie Ihre neuen Helfer kennen. Unser Team.

Christian Heil
Christian HeilInhaber, Diplom Ingenieur
  • 0661 / 480 560 – 0
  • c.heil@heil-bsb.de
Michael Edelmann
Michael EdelmannDiplom Ingenieur
  • 0661 / 480 560 – 0

  • m.edelmann@heil-bsb.de
Wolfgang Zeier
Wolfgang ZeierDiplom Ingenieur
  • 0661 / 480 560 – 15
  • w.zeier@heil-bsb.de
Heike Bauer
Heike BauerDiplom Ingenieurin
  • 0661 / 480 560 – 25
  • h.bauer@heil-bsb.de
Thomas Jahn
Thomas JahnDiplom Ingenieur
  • 0661 / 480 560 – 21
  • t.jahn@heil-bsb.de
Eduard AsmusB.Sc.
  • 0661 / 480 560 – 117

  • e.asmus@heil-bsb.de

Joachim Emunds
Joachim EmundsDiplom Ingenieur
  • 0661 / 480 560 – 12

  • j.emunds@heil-bsb.de

Daniel Kaupa
Daniel KaupaDiplomingenieur, M.Eng.
  • 0661 / 480 560 – 298

  • d.kaupa@heil-bsb.de

Stefan Eyrich-Halbig
Stefan Eyrich-HalbigDiplomingenieur, MSc
  • 0661 / 480 560 – 294

  • s.eyrich-halbig@heil-bsb.de

Sandra Drüschler
Sandra DrüschlerDiplomingenieur, B.Eng.
  • 0661 / 480 560 – 297

  • s.drueschler@heil-bsb.de

Lukas Mans
Lukas MansDiplomingenieur, B.Eng.
  • 0661 / 480 560 – 295

  • l.mans@heil-bsb.de

Florian Kaufmann
Florian KaufmannBautechniker
  • 0661 / 480 560 – 290

  • f.kaufmann@heil-bsb.de

Hubert Mihm
Hubert MihmKonstrukteur Ing.-Bau
  • 0661 / 480 560 – 18
  • h.mihm@heil-bsb.de
Glenn Josko
Glenn JoskoKonstrukteur Ing.-Bau
  • 0661 / 480 560 – 17
  • g.josko@heil-bsb.de
Guido Larbig
Guido LarbigKonstrukteur Ing.-Bau
  • 0661 / 480 560 – 16
  • g.larbig@heil-bsb.de
Lutz Bernhardt
Lutz BernhardtBauphysik
  • 0661 / 480 560 – 19

  • l.bernhardt@heil-bsb.de

Annette Denham
Annette DenhamBauzeichnerin Hochbau
  • 0661 / 480 560 – 26
  • a.denham@heil-bsb.de

Anja Racky
Anja RackyBauzeichnerin Hochbau
  • 0661 / 480 560 – 23
  • a.racky@heil-bsb.de
Susanne Niepötter
Susanne NiepötterBauzeichnerin Hochbau
  • 0661 / 480 560 – 293

  • s.niepoetter@heil-bsb.de

Alexandra Hellmuth
Alexandra HellmuthBauzeichnerin Hochbau
  • 0661 / 480 560 – 13

  • a.hellmuth@heil-bsb.de

Markus Henkel
Markus HenkelTechn. Angesteller Ing.-Bau
  • 0661 / 480 560 – 22
  • m.henkel@heil-bsb.de
Ronny Gaßmann
Ronny GaßmannKonstrukteur Ing.-Bau
  • 0661 / 480 560 – 292

  • r.gassmann@heil-bsb.de
Kilian Kirchner
Kilian KirchnerWerkstudent
  • 0661 / 480 560 – 116

  • k.kirchner@heil-bsb.de

Juliane Ebmeier
Juliane EbmeierSekretariat
  • 0661 / 480 560 – 112

  • j.ebmeier@heil-bsb.de

Doris Weber
Doris WeberSekretariat
  • 0661 / 480 560 – 110

  • d.weber@heil-bsb.de
Beate Möller-Steube
Beate Möller-SteubeSekretariat
  • 0661 / 480 560 – 28

  • b.moeller-steube@heil-bsb.de

Felix BlumM.Sc.
  • 0661 / 480 560 – 291

  • f.blum@heil-bsb.de

Barbara Concemius-SehnBauzeichnerin Hochbau
  • 0661 / 480 560 – 299

  • b.concemius-sehn@heil-bsb.de

Tihomir DjokicBauingenieur M.E.
  • 0661 / 480 560 – 24

  • t.djokic@heil-bsb.de

Christopher LeitschM.Eng.
  • 0661 / 480 560 – 14

  • c.leitsch@heil-bsb.de

Dennis NeumannTechn. Angestellter
  • 0661 / 480 560 – 111

  • d.neumann@heil-bsb.de

Sandra SchenkelSekretariat
  • 0661 / 480 560 – 113

  • s.schenkel@heil-bsb.de

Hannah SchmittAuszubildende Bauzeichnerin Hochbau
  • 0661 / 480 560 – 296

  • h.schmitt@heil-bsb.de

Leander BugAuszubildender Bauzeichner Ingenieurbau
  • 0661 / 480 560 – 114

  • l.bug@heil-bsb.de

Sie suchen einen neuen Partner für Ihr Bauvorhaben? Lassen Sie uns miteinander sprechen.

Jetzt Kontakt aufnehmen

Wir sitzen in der goldenen Mitte Deutschlands.